Политехнический колледж СахГУ
На главную
Главная О колледже Приемная комиссия Дистанционное обучение Расписание Расписание для преподавателей

 

Учебный отдел
Заочное отделение
Отделение информатики
Отделение социально-экономической подготовки
Отделение строительно-технических специальностей
Топливно-энергетическое отделение
Дополнительное образование
Лаборатория ИТ и ТСО
Воспитательный отдел
Социально-психологическая работа
Практико-ориентированное обучение
Центр профессионального образования
Научно-методический центр
Библиотека
Достижения наших студентов
Архив
Газета ПТК "Технополис XXI века"
Музей Боевой и Трудовой Славы им. Л.В. Смирных
Новые статьи
сотрудники ОВР
Студенческое самоуправление
Студенческое самоуправление
Патриотический клуб "Истоки"
Спортивно-туристический клуб "Первопроходец"
Каталог медиатеки
Популярные статьи
Ролик ЦСИ
О колледже
Учебный отдел
Заочное отделение
Тестирование ECDL
Статьи » Подраздел «Отделение воспитательной работы»
ТО "Коллаж"1 февраля ’16
Orbit Demo

Руководитель Лаврик Марина Витальевна.

Творческое объединение «Коллаж» создано в 2003 году с целью объединения и развития творческих способностей людей с совершенно разными музыкальными предпочтениями. На занятиях студенты осваивают вокальную технику, навыки сценического и актерского мастерства, игру на музыкальных инструментах, разучивают репертуар, участвуют в постановке отдельных номеров. За более чем 10 лет работы в репертуаре наших участников звучали эстрадные, народные, классические вокальные и инструментальные произведения. Помимо сольного исполнения, в коллективе сформировались ансамбли, рок-группы.

В нашем коллективе абсолютно отсутствуют возрастные ограничения, в творческих постановках и концертных номерах участвуют как студенты, так и преподаватели, и даже члены семей.

Участники коллектива организуют концертные программы, которые отличает креативный подход, сценарии обязательно ориентированы на все происходящие в колледже события, их тематика близка зрителям, а персонажи узнаваемы.

И конечно, мы участвуем в различных фестивалях, конкурсах, проектах. Солисты и музыканты творческого объединения «Коллаж» выступали на творческих площадках городского и областного уровня, становились лауреатами и победителями фестиваля «Сахалинская студенческая весна».

У коллектива есть своя «линия успеха». Начиная с 2003 года её рисуют Евгения Крочак, Наталья Строилова, Елена Лепешкина, Екатерина Пряженникова, Денис Дороганов, Анастасия Ласыгина, Василий Пушкарев, Владимир Зайцев, Артур Маслаускас, Павел Пиджаков, Алексей Грибов, Илья Малеев, Дарья Губанова, Галина Базюк, Александра Федорова, Денис Ким, Ирина Тузинская, Дмитрий Вилькер, Анна Бурдо, Владислав Королев, Юлия Беседина, впиши свое имя сегодня )))

Зайди в воспитательный отдел (Горького, 26, кабинет 301) и, увидев на стене лица друзей, фото творческих номеров, найди местечко для себя!

Если вы неравнодушны к искусству, музыке, творчеству, мы всегда будем рады видеть вас и обучать тому, к чему вы стремитесь и тянетесь. Давайте создавать новое вместе!

 
On-line: 201
- администраторов: 0
- гостей: 198
- роботов: 3
Достижения студентов
Лучший выпускник
Газета Технополис XXI Века